Наши услуги

СУД ПО ОСАГО

Подготовка документов, суд по ОСАГО

АВТОЭКСПЕРТИЗА

Бесплатная экспертиза

СУД ПО КАСКО

Подготовка документов, суд по КАСКО

Полезные материалы

Проведение независимой экспертизы — ваш ключ к решению проблем

Те, кто не понаслышке имел дело со страховыми компаниями, должен знать, что в случае возникновения ДТП, отсутствия полиса КАСКО не сыграет на руку авто-владельцу. В чем же проблема, и с какой стороны следует подойти к ее решению? Ответить на этот вопрос довольно-таки просто, так как любая из таких компаний, себе в убыток не работает.

Более того, найдется тысяча причин для того, чтобы как можно больше снизить сумму страховой выплаты.

В этом случае, палочкой-выручалочкой станет, проводящая нашими специалистами, независимая экспертиза автомобиля после ДТП в нашем городе. Почему стоит обратиться за помощью именно к независимому лицу? Да все потому, что за многолетние годы своей деятельности, большинство страховых организаций подружились со «своими» экспертными компаниями. Как говорится: «Рука руку моет». Конечно же, выбирать вам, но статистика очевидна: независимая авто-экспертиза в нашем городе повышает ваши шансы на материальное возмещение в разы.

Такого рода возможность дает четкое определение как непосредственных убытков вследствие повреждений, так и рассчитать убытки, связанные с утратой товарной стоимости автомобиля — падение цены на авто по причине невозможного устранения технических неполадок и придания прежнего внешнего вида после ДТП.

Многие страховые фирмы имеют дурную привычку манипулировать не знанием прав пострадавшей стороной. Именно поэтому, на основании существующих методик, только независимая экспертная оценка автомобилей в нашем городе, проведенная сотрудниками нашей компании, может дать объективную оценку и по праву разрешить возникнувший спор.

Наша организация ведёт свою деятельность в строгом соответствии с ФЗ «Об оценочной деятельности в РФ» и имеют в своем штате высококвалифицированных специалистов, которые не только проведут оценку и составят грамотный отчет, соответствующий всем требованиям действующего Законодательства РФ, но и ответят на все Ваши вопросы касающиеся ремонта поврежденного транспортного средства. Экспертиза будет организована по Вашей заявке в самые короткие сроки в удобное для Вас время.

Нажмите, чтобы оценить этот пост!
Спасибо!